ЭЛЕГАНТНЫЕ ПЛАТЬЯ

Отзывы

Уважаемые клиенты! В этом разделе вы можете ознакомиться с отзывами наших покупателей или оставить свой отзыв о покупке в нашем магазине.


Пожалуйста, опишите, понравилось ли вам изделие, как оно село на ваши параметры, понравилась ли вам ткань.
Ваше мнение поможет лучше сориентиоваться другим покупателям, а магазину - учесть все ваши пожелания, что бы стать еще лучше!

Благодарим за внимание!

Шикарное платье! Понравилось еще на картинке, при получении смогла оценить ткань!!! На работе оценили даже женщины! Спасибо магазину за такую работу!
27.06.2019
Одно из моих любимых платьев. И в пир и в мир и в добрые люди! В жизни интереснее, чем на фото. Здесь из-за пёстрого рисунка немного все сливается. Лёгкое даже в самую жару. Пояс можно завязать чуть выше талии и выглядеть стройняшкой даже если это.. не совсем так.
21.06.2019
Очень хорошая модель, отлично села. Это то, что я искала: строгое, красивое, с рукавом и любимого бордового цвета.
14.06.2019
Очень красивая юбка, приобретением очень довольна. Очень жаль, что в магазине нельзя сразу же приобрести блузку или топ (((
10.06.2019
Выбрала эту модель для празднования свадьбы сына. Идеально подошло для праздника и хорошо село. Обязательно вернусь в магазин снова!
30.05.2019
Приобретала платье зимой. На параметры ОГ 102, ОТ 79 ОБ 110 идеально подошел 50 размер. Платье подкупает потрясающе приятной тканью. Еще один плюс платья, о котором я узнала уже позже - ткань не мнется. Платье не нужно гладить даже после стирки!
26.05.2019
Я влюблена в него! Дышащий, лёгкий материал, оригинальный дизайн, плотная вставка на груди, средняя длина, шнуровка на спине позволяет корректировать сарафан по фигуре! Кристина, спасибо Вам за этот чудесный сарафан!))
24.05.2019
Очаровательное платье! Ткань плотная, лёгкая и мягкая, не мнется. Отличное платье как для офиса, так и для прогулок, сочетается с классическими туфлями, лёгкими сандалями и неожиданно с кедами.
24.05.2019
Моя самая первая покупка. Именно с этого платья началось моё знакомство с очаровательной Кристиной и её прекрасными работами! Нежное, мягкое, приятное на ощупь, лёгкое, скромное и одновременно нарядное платье отлично подошло мне как подружке невесты! А так же ни раз выручало в жаркие дни!
24.05.2019
Моя самая-самая-самая любимая юбка, одна из первых покупок! Кристина, огромное Вам спасибо за Ваши идеи и невероятную работу! Юбка восхитительна! Ткань костюмная, плотная, тяжёлая, при сильном ветре юбка ведёт себя прилично) Легко гладить, практически не мнется. Плотный пояс красиво подчёркивает талию. Я очень счастлива, что приобрела эту замечательную юбку!))
24.05.2019
Оригинальная кофточка с красивыми пуговицами и очень мягкая на ощупь. После стирки сохраняет форму. Отлично подходит как под юбку с завышенной талией, летний сарафан, классические брюки, так и под джинсы.
24.05.2019
Потрясающее платье! Насыщенный цвет, плотный материал, это платье подходит как на прохладное лето, так и на начало осени, для прогулок и для офиса. Широкий пояс отлично подчёркивает талию! А ещё есть кармашки))
24.05.2019
Наверх